Сколько будет если мне надо решить уравнения. c+51=100. 33-y=33. 83-x=29. 16+b=93?


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
С+51=100. 33-у=33. 83-х=29. 16+b=93
с=100-51. у=33-33. х=83-39. b=93-16
с=48. у=0. х=44. b=77
Отвечает Сергеев Назар.
С + 51 = 100
с = 100 - 51
с = 49
49 + 51 = 100

33 - у = 33
у = 33 - 33
у = 0
33 - 0 = 33

83 - х = 29
х = 83 - 29
х = 54
83 - 54 = 29

16 + b = 93
b = 93 - 16
b = 77
16 + 77 = 93