Вычисли значение выражение 821*340-9567+576-60993:753


Ответы на вопрос

Отвечает Попиловский Николай.
821 * 340 - 9567 + 576 - 60993 : 753 = 270068

1) 821 * 340 = 279140
2)
60993 : 753 = 81
3)
279140 - 9567 = 269573
4) 269573 + 576 = 270149
5) 270149 - 81 = 270068