Вычисли значение выражение 821*340-9567+576-60993:753 Пожалуйста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
821.340=279140
60993:753=81
279140-9567= 269573
269573+576=270149-81=270068

Отвечает Горбунов Никита.
821*340-9567+576-60993:753=269068
1)821*340=278140
2)60993:753=81
3) 278140-9567=268573
4) 268573+576= 269149
5)269149-81=269068