В книжке 2735 страниц.(Не удивляйтесь это всего лишь математика) В первый День Яна прочитала 267

страниц.Во второй ещё 67. В третий 154 страницы.В 4 603.А в пятый день она прочитала столько страниц сколько в первый и во второй. Сколько страниц прочитала Яна? Сколько страниц ещё осталось Пример плз, Как можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.
334 она прочитала в 5 день, осталось 1310.
Отвечает Телегин Павел.
1)267+67=334 (с)- в пятый день
2)2735-267-67-154-603-334=1310 (с)- осталось
Ответ: 1310.