4*?*7=3** ?*15=2*51 вместо * должны быть числа, вместо ? (+;-;*;или/)


Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.

4*?*7=3** ?*15=2*51 такой пример нельзя решить,


но если вместо пробела перед вопросом поставить звёздочку, то можно


4*?*7=3***?*15=2*51

43*57=3266-815=2451