в переплетную мастерскую привезли 20книг.когда несколько книг переплили,то осталось 2 стопки

по8книг.сколько книг переплили?

Ответы на вопрос

Отвечает Веденькова Юлия.
2×8=16 книг осталось
20-16=4
Ответ 4 книги переплели
Отвечает Киселёв Женя.
20-(2×8)=20-16=4(кн.)
Ответ: переплели - 4 книги

Удачи)