Помогите решить пример 43 х 100 + 82 - 60 х 5 75 : 15 x 100 + 11000 -10


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздикова Эля.
1)4300+82-300=4082
ибо первым делается умножение, либо деление
2)75:15= 5
5*100=500
500+11000-10= 11490