Сколько будет процентов в месяц дохода, если положить в банк 1298000 под 7,5 процентов годовых.?


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

1298000 = 100%

0.5% = 1298000 / 200 = 6490

7.50% = 15 x 0.5%

Доход в месяц по 7.5% = 6490 * 15 = 97350 у.е