Если из 76 вычесть разность чисел 11 и 5 то получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Артём.
76-(11-5)=76-6=70
Надеюсь,что все правильно :)
Отвечает Сінчук Рома.

76-(11-5)=70 (семьдесят)