По действиям пожалуйста :с (84 - 31 + 37) - (53 - 21 - 17) (70 - 13 - 19) + (25 + 15 - 16)


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

(84-31+37)-(53-21-17)=75

1)84-31=53

2)53+37=90

3)53-21=32

4)32-17=15

5)90-15=75


(70-13-19)+(25+15-16)=

1)70-13=57

2)57-19=38

3)25+15=40

4)40-16=24

5)38+24=62


Отвечает Самсонов Максим.
84-31(53)+37=90 53-21(32)-17=15 90-15=75 70-13(57)-19=38 25+15(40)-16=24 38+24=62