46 кг 32 г - 2 кг 800 г + 768 г = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
46кг 32г-2кг 800г= 44кг 768г +768г=45кг 536г
Если понятно нажми спасибо
Если нет напиши в комментариях
Отвечает Михайлова Соня.
46032г- 2800г+768г=44000г= 44 кг