На складе было 4 т сахарного песка в один магазин отправили 1250 килограмм а второй на 350

килограмм больше Сколько сахара отправили в третьем магазин если на складе Осталось 500 килограмм сахара? помогите плиз очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
1)1250+350=1600 кг-отправили во второй
2)1600+1250=2850 кг в 1 и во 2 магазин всего отправили.
3)4000-2850=1150 кг осталось,после отправки в 1 и 2 магазин.
4)1150-500=650 кг-отправили в 3 магазин.
Ответ:650 кг
Отвечает Ковальчук Кирилл.
Было-4т или 4000 кг
В 1 магазин-1250 кг
Во 2 магазин-?,на 350 кг больше 
В 3 магазин-?кг 
Осталось-500 кг

Решение:
1)1250+350=1600(кг)-во 2 магазин.
2)1250+1600=2850(кг)-в 1 и во 2 магазин вместе.
3)4000-2850=1150(кг)-в 3 магазин.
Ответ: 1150 кг привезли в третий магазин.