11х-7=-22+6х помогите пж срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Баймуханов Ильяс.
11х-7=-22+6х
11x-6x=-22+7
5x=-15
x=-3
Отвечает Темиртас Саида.
11х-7=-22+6х
11х-6х=-22+7
5х=-15
х=-3