два катера одновременно вышли навстречу друг другу.скорость одного 25км/ч,а другого-на 3 км/ч

меньше.они встретились через 3 ч.найди расстояние между пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
1)25-3=22(км)
2)22+25= 47(км)
3)47×3=141(км)