35 БАЛЛОВ! Задача 5 класс. Помогите пожалуйста, срочно, очень надо! В записи 1 * 2 * 3 * 4 * 5

замените звёздочки знаками действий и расставьте скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100. (Рассмотрите все варианты - не обязательно если не можете, а так лучше постараться)

Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.

Решение задания приложено


Отвечает Овчинникова Лера.

1*(2+3)*(4*5)=1*5*20=5*20=100