1/20+1/12+1/15= Сколько будет??? Зарание спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.
1/20=3/60
1/12=5/60
1/15=4/60
4/60+5/60+3/60=12/60=1/5