Упростите выражения: ДАМ 66 БАЛОВ ПО-МО-ГИ-ТЕ А) α*18*11= Б)5*7*Б*4= В)41х+53х= Г)57у-19у=

Д)α+99α-3α= Е)40с-37с-с=

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
198а
140б
94х
38у
97а

ну вот и все
Отвечает Никитенко Григорий.
А) α*18*11=198a. Б)5*7*Б*4=140Б. В)41х+53х=94х. Г)57у-19у=38у. Д)α+99α-3α=97а. Е)40с-37с-с=2с.