Помогите ОДИН ТРАКТОР ПЕРЕВОЗИТ 84 БРЕВНА ЗА 7 РЕЙСОВ, А ДРУГОЙ -96 БРЕВЕН ЗА 6 РЕЙСОВ ЗА СКОЛЬКО

РЕЙСОВ, РАБОТАЯ ВМЕСТЕ, ОБА ТРАКТОРА МОГУТ ПЕРЕВЕЗТИ 280 БРЕВЕН

Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Руслан.
84/7=12 брёвен за 1 рейс у первого
96/6=16 за один рейс у первого
16+12=28 вместе за один рейс
280/28=10
Ответ за 10 рейсов они привезут 280 брёвен
Отвечает Разуваев Роман.
1)7+6=13 (рейсов) всего сделали два трактора. 2)280÷13=21,5384615385 (рейсов) оба трактора перевезут 280 бревен . 3)21,5[384615385 ~ 22 рейса . Ответ : за 22 рейса.