Один трактор перевозит 84 бревна за 7 рейсов.а другой -96 брёвен за 6 рейсов За сколько рейсов

работая вместе оба трактора могут перевезти 280 брёвен

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
84/7=12
96/6=16
12+16=28
280/28=10