. А это середина отрезка Б Ц длиной 8 см сколько таких отрезков можно построить


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.
1) 8:2=4(см)-один отрезок
2) 8-4=2(отр.)
Ответ:2 отрезка можно сделать