Решите уравнение0,3-(7,1+x) =-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Руслан.
0,3-7,1-х=-1,5
-6,8-х=-1,5
-х=6,8-1,5
-х=5,3
Ответ: х=-5,3
Отвечает Шухрова Маргарита.
0,3-(7,1+ x)=(-1,5) \\  \\ 0,3-7,1- x=(-1,5) \\  \\ 0,3-7,1+1,5= x \\  \\ x=1,8-7,1 \\  \\ x=(-5,3)