Как решить это уравнение скпжите пожалуйста: 9×(7512-с)=34722


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Катька.
34722:9=7512-с
3858=7512-с
с=7512-3858
с=3654
Отвечает Становов Андрей.
67608-9с=34722
9с=67608-34722
9с=32886
с=32886:9
с=3654