Очень прошу помогите решить уравнение 9•(7512-c)=34722


Ответы на вопрос

Отвечает Гмирянская Таня.
9 х (7512-с)=34722
67608-9с=34722
-9с=-32886
с=3654
Отвечает Глиняний Тарас.
7512-c=34722/9
7512-c= 3 858
c=7512-3858
c=3654