В автомобильных гонках участвовало 3 команды 1 команде было 24 машины что на 3 больше чем во 2

команде сколько машин в 3 команде если всего было 80 машин

Ответы на вопрос

Отвечает Sorokin Kostya.
1)24-3=21(маш.)-было во 2 команде.
2)24+21=45(маш.)-было в 1 и во 2 команде вместе.
3)80-45=35(маш.)-было в 3 команде.
Ответь напишешь сам.
Отвечает Федькович Катя.
80-(24+(24-3))=35
В третьей команде было 35 машин