ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.Применяя расприделительное свойство умножения, упросите выражения

1)32(x+8)-91; 2)25(4-y)-76; 3)46(4-y)+14x

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Ваня.
32х + 256 - 91 = 32х + 165
100 - 25у - 76 = 24 - 25у
184 - 46у + 14х = 184 - 46у + 14 х