Число 217 увеличить в 4 раза и вычеты из результатов 100


Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.
217*4=868
868-100=768
Ответ: 768
Отвечает Попов Кирилл.
1)217*4=498
2)498*100=49800