Решите уравнение -3,7-2,4+5,4. Помогите пожалуйста. Это срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Досбол Таир.
-0,7 если без x то просто действие и вот чему равно 

Отвечает Шепель Рома.
-3,7-2,4+5,4=-6,1+5,4=-0,7