Приведите произведение 0,009*0,02*10^6 к стандартному виду числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрам Ернар.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

  0,009*0,02*10⁶ = 0,00018 * 10⁶ = 1,8 * 10⁻⁴ * 10⁶ = 1,8 * 10² .

Отвечает Достоевская Полина.

Ответ:

0,009*0,02*10⁶=

9*10-³ * 2*10-² * 10⁶=

9*2*10-³-²+⁶=18*10¹=

1,8*10².