Разложи числа на сумму разрядных слагаемых 628;937;132


Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.
628=600+20+8

937=900+30+7

132=100+30+2
Отвечает Шаповалова Каролина.
600+20+8=628
900+30+7=937
100+30+2=132