Когда отцу было 28 лет, сыну было 5 лет. Сколько лет отцу сейчас, если сыну 14 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.
1)28-5=23(л)-отец старше сына
2)14+23=37(л)-отцу сейчас
Ответ:37 лет