Запиши каждое выражение в виде частного двух чисел и найди его значение 1) (70+14):6...............

2)(40+8):4...........…

Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.
(70+14) :6 = 84:6 = 14
(40+8):4= 48:4= 12