3 умножить на 3 умножить на 3 умножить на 3 удобный способ подсчета. Помогите плиз :)


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
3*3*3*3=(3*3)*(3*3)=9*9=81
Отвечает Пушенко Анастасия.
Три в третей  степени то-есть 3×3×3