1 3/125×15/16=??????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесова София.

Ответ:

24/25

Пошаговое объяснение:

1 3/125 * 15/16 = 128/125 * 15/16 =

8/25 * 3/1 = 24/25