A-(34-18)=45 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.
А-(34-18)=45
А-45=34-18
А-45=16
А=16+45
А=61
61-(34-18)=45
45=45
Отвечает Лазарева Верча.
А равно в скобках 34-18 равно 26  +45=61