Первый вертолет пролетел 480


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагул Амина.

800-480=320км- на столько больше пролетел второй

320/2=160км/ч- скорость самолетов

800/160=5ч- был в пути 2 самолет

480/160=3ч- был в пути первый самолет