После того, как выполнили 74% плана, осталось сделать 13 станков. Сколько станков надо сделать по

плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
Сделано - 74%
Осталось 13 станков это оставшиеся 26 %
74:(26 : 13)=37(ст.) 74%
37 + 13 =50 станков
Отвечает Беззубик Ксения.
100-74=26%
13*100:26 = 50 станков