Розв'яжіть рівняння: 1,1:(х+0,14)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Житов Павел.
1,1:(х+0,14)=2,5
1,1х+0,154=2,5
1,1х=2,5-0,154
1,1х=2,346
х=2,346:1,1
х=2,13