(169× x )÷35=845 решить уровнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
(169*х):35=845
169*х=845*35
169*х=29575
х=29575:169
х=175
проверка
(169*175):35=845
29575:35=845
845=845
Отвечает Драч Даша.
169*х=845*35
169*х=29575
х=29575:169
х=175
(169*175):35=29575:35=845