Если в пустые клеточки вставить пропущенные цифры то их сумма будет ровна? 4_7 * _5 = 1092_


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.
Второй множитель заканчивается на 5, значит произведение будет тоже заканчиваться на 5=10925
10925:5=2185
2185/5=437-это первое
5*5=25-это второе
437*25=10925