Начерти три квадрата. площадь первого S 1-1 кв.см.второго S2-4 кв.см.а третьего S3-16 кв.см.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1. Первый квадрат будет со стороной 1 см. 1*1=1 кв.см
2. Второй квадрат будет со стороной 2 см. 2*2=4 кв.см
3. Третий квадрат будет со стороной 4 см. 4*4=14 кв.см