Решите задачу: Площадь одного участка земли - 2 целых3\4 га,а другого - в 1 целую 1\11 раза

больше. На сколько гектаров площадь первого участка меньше площади второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
2целых3/4×1целою1/11=3(га)-это 2 участок
3-2целых3/4=1/4(га)
Ответ:на 1/4 площадь  первого участка меньше второго.