Помогите,умножение в строчку 312умножеть на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.
312 * 3 = 300 * 3 = 900
                10 * 3 =30
                 2 * 3 =6 итого 936 это если тебе нужно умножить в уме то так очень легко