Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и вычислительной: 1)6/25-0,238; 2)237/250+0,052;

3)0,35+1 7/8; 4)9 329/500-8,658

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
1)0,240-0,238=0,02; 2)0,948+0,052=1; 3)0,35+1,875=2,225; 4)18,568-8,658=10;