Найдите значение выражения: е) (7\8-4\5)+(1\20+1\4)+1\2. помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
(35/40-32/40)+(1/20+5/20)+1/2=3/40+6/20+1/2=3/40+12/40+20/40=35/40=7/8
Отвечает Позик Аня.
35-32/40+2+5/40+20/40=30/40=3/4