В первый день девочки подклеили 30 книг, а во второй день на 6 книг меньше, чем в первый. Сколько

всего книг подклеили девочки за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
30+(30-6)=30+24=54(кн.) - подклеили за 2 дня
Ответ: 54 книги