Решите уравнение: 9x-72=909 Ещё одно:21-(5x-11)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
9х=909+72
9х=981
х=109

21-5х+11=12
-5х=12-21-11
-5х=-20
х=4