Даю довольно много баллов за задание ABCD - квадрат. AB=4√2. Найдите длину вектора AC.


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева София.
О господи))) это же так легко))

Отвечает Сибирёва Мария.
AC^2=AB^2+BC^2
AC^2=4*4*2+4*4*2=64
AC=8