Помогите пожалуйста: а) 270,48:14-(15,45:15+54,252:9) б) 270,48:14-15,45+54,252:9. Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
А) 1-действие (15,45:15+54,252:9)=(1,03+6,028)=7,058
2-действие 270,48:14=19,32
3-действие 19,32-7,058=12,262
б) 1-действие 270,48:14=19,32
2-действие 54,252:9=6,028
3-действие 19,32-15,45+6,028=9,898
Отвечает Попович Маша.
A) 270.48/14-(15.45/15+54.252/9)=19.32-(1.03+6.028)=19.32-7.058=12.262
b)270.48/14-15.45+54.252/9=19.32-15.45+6.028=9.898