ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР ----> ( 3/4 - 1/3 ) : 5/7 / ( 1/4 + 2/3 ) * 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.
1)3/4-1/3=9/12-4-12=5/12
2)1/4+2/3=3/12+8/12=11/12
3)11/12*6/11=1/2
4) 5/12:5/7=5/12*7/5=7/12
5) 7/12:1/2=7/6=1 целая 1/6