Решите уравнение х - 86 = 190


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
Х-86=190
х=190+86
х=276
_____________________
276-86=190
190=190
Отвечает Сокирко Жора.
Ответ этого уравнения будет 276